НЕофициальный форум ААУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НЕофициальный форум ААУ

ААУ всегда с нами
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 газета ААУ(чисто теоретически)

Перейти вниз 
+5
SaPOGG
Тина
xxxINVISIBLExxx
Мира
Illegal
Участников: 9
АвторСообщение
Illegal
Новичок
Новичок
Illegal


Количество сообщений : 28
Возраст : 32
Географическое положение : район моей мечты
Статус : 1курс_1группа_зю
Дата регистрации : 2008-09-11

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeЧт Сен 11 2008, 17:48

Привет всем!!хотела бы задать такой вопрос:если у нас будет внутренняя газета ААУ,что вы ,студенты ААУ и главные читатели этой газеты,хотели бы там прочитать,какого рода информацию?предлагайте аргументируя(и без приколов типа"пару статеек похожих как в журнале"Максим" и "Космополитен" Very Happy )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Староста МИРА
Староста МИРА
Мира


Количество сообщений : 64
Возраст : 33
Статус : 1 курс
Дата регистрации : 2008-09-02

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeЧт Сен 11 2008, 19:42

думаю там должна быть инфа про новости ААУ..и конечноже СКАНДАЛЬЧИКИ из жизни академии study
Вернуться к началу Перейти вниз
xxxINVISIBLExxx
censored
censored
xxxINVISIBLExxx


Количество сообщений : 349
Статус : Выпускник
Дата регистрации : 2008-08-23

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeЧт Сен 11 2008, 21:27

...и ссылка на форум на первой странице! respect
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bestaau.com
Мира
Староста МИРА
Староста МИРА
Мира


Количество сообщений : 64
Возраст : 33
Статус : 1 курс
Дата регистрации : 2008-09-02

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeЧт Сен 11 2008, 21:38

xxxINVISIBLExxx пишет:
...и ссылка на форум на первой странице! respect

еще скажи чтоб мы тебе деньги за форум заплатили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тина
Модератор
Модератор
Тина


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Киев
Статус : 2МП
Дата регистрации : 2008-08-31

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeЧт Сен 11 2008, 21:40

чисто теоритически писать будет не о чем. даже если газета будет выходить раз в месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
SaPOGG
Супермодератор
Супермодератор
SaPOGG


Количество сообщений : 122
Возраст : 38
Географическое положение : Киев
Статус : магистр
Дата регистрации : 2008-09-01

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeЧт Сен 11 2008, 21:42

Можно ввести конкурс-тотализатор: делать ставки на то, чья фамилия засветится в списках на отчисление в конце семестра. question
Вернуться к началу Перейти вниз
xxxINVISIBLExxx
censored
censored
xxxINVISIBLExxx


Количество сообщений : 349
Статус : Выпускник
Дата регистрации : 2008-08-23

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeЧт Сен 11 2008, 21:44

Тина пишет:
чисто теоритически писать будет не о чем. даже если газета будет выходить раз в месяц.

согласен. новости в академии случаются не так часто + там будет жестки цензор со стороны руководства аау... так что выпускай газеты аау на форуме, я буду лояльным respect

а денег мне не надо, спасибо) я наоборот свои потратил на форум + время (которого не так много)


Последний раз редактировалось: xxxINVISIBLExxx (Чт Сен 11 2008, 21:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bestaau.com
xxxINVISIBLExxx
censored
censored
xxxINVISIBLExxx


Количество сообщений : 349
Статус : Выпускник
Дата регистрации : 2008-08-23

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeЧт Сен 11 2008, 21:44

SaPOGG пишет:
Можно ввести конкурс-тотализатор: делать ставки на то, чья фамилия засветится в списках на отчисление в конце семестра. question

там будем мы все, форумчани Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bestaau.com
Кот
Модератор
Модератор
Кот


Количество сообщений : 380
Географическое положение : если в жизне трещина, живеш ты на Троещине
Статус : 1 курс (ЗЮ)
Дата регистрации : 2008-09-01

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeЧт Сен 11 2008, 21:47

Вчера ректор говорил типа цензуры не будет. Кто поверил в ее слова?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ultras.org.ua/
xxxINVISIBLExxx
censored
censored
xxxINVISIBLExxx


Количество сообщений : 349
Статус : Выпускник
Дата регистрации : 2008-08-23

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeЧт Сен 11 2008, 21:49

Кот пишет:
Вчера ректор говорил типа цензуры не будет. Кто поверил в ее слова?

читай мой пост выше Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bestaau.com
Мира
Староста МИРА
Староста МИРА
Мира


Количество сообщений : 64
Возраст : 33
Статус : 1 курс
Дата регистрации : 2008-09-02

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeЧт Сен 11 2008, 21:51

ха!!!! все блин поверили...будем писать в газете анекдоты про руководство( и вылетать из ААУ поочереди)
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Модератор
Модератор
Love


Количество сообщений : 453
Географическое положение : Киев
Статус : 1 СА
Дата регистрации : 2008-09-03

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeПт Сен 12 2008, 16:02

Мира пишет:
ха!!!! все блин поверили...будем писать в газете анекдоты про руководство( и вылетать из ААУ поочереди)
Да, а самые злостные журналисты и творцы газеты, желающие быть первопроходцами вылета, будут рисовать карикатуры на весь преподовательский состав wow drink brb
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Староста МИРА
Староста МИРА
Мира


Количество сообщений : 64
Возраст : 33
Статус : 1 курс
Дата регистрации : 2008-09-02

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeПт Сен 12 2008, 19:13

ну и подписываться внизу карикатуры))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MSN
Супермодератор
Супермодератор
MSN


Количество сообщений : 149
Статус : магистр
Дата регистрации : 2008-09-04

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeВс Сен 14 2008, 22:18

перспективы у газеты нет


Последний раз редактировалось: MSN (Вт Сен 16 2008, 21:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Модератор
Модератор
Love


Количество сообщений : 453
Географическое положение : Киев
Статус : 1 СА
Дата регистрации : 2008-09-03

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeПн Сен 15 2008, 17:13

Выпускаем подпольную газету ААфу, печатаем по-ночам, распростроняем в черных масках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тина
Модератор
Модератор
Тина


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Киев
Статус : 2МП
Дата регистрации : 2008-08-31

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeПн Сен 15 2008, 18:31

Love пишет:
Выпускаем подпольную газету ААфу, печатаем по-ночам, распростроняем в черных масках!
кто-то пересмотрел "буремний шлях"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Модератор
Модератор
Love


Количество сообщений : 453
Географическое положение : Киев
Статус : 1 СА
Дата регистрации : 2008-09-03

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeПн Сен 15 2008, 18:43

Это подсознательно ha
Вернуться к началу Перейти вниз
Illegal
Новичок
Новичок
Illegal


Количество сообщений : 28
Возраст : 32
Географическое положение : район моей мечты
Статус : 1курс_1группа_зю
Дата регистрации : 2008-09-11

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeПт Сен 19 2008, 16:40

вполне интересные мысли (особено понравились"что нет перспективы)))ноя буду смотреть оптимистичнее..на 1 выпуск я думаю новостей уже достаточно:посвящение,поездка во Львов,Мисс ААУ,новости и решения нашего парламента+футбольный матч нашей команды который состоится в эти выходные про который так много рассказывал Саша Шуфрич..но мы так и не выпытали у него где он будет проходить ..наверное шифруется..но наш футбольный фан-клуб во главе с *Миланой Клиренко* и мы (ее подружки)..все таки собираемся подпольно пробраться на стадион и хоть как то поддержать наших ребят(если еще узнаем нашу команду))))..так что кто хочет...айда с нами!!вот ..плюс новости АКАДЕМИИ ..можно страничку нашего юр.юмора...страничку дней рождений Преподователей наших +тезы месяца..вот такое у меня видиние нашей газеты..тому:без над11 таки спод1ваюсь"..что газета у нас будет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Настёна_Сластёна
Новичок
Новичок
Настёна_Сластёна


Количество сообщений : 5
Статус : 1 курс о/ю
Дата регистрации : 2008-09-19

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeПт Сен 19 2008, 21:36

достаточно оптимистично)и я надеюсь у тебя получится)я буду помогать чем смогу)
Вернуться к началу Перейти вниз
MSN
Супермодератор
Супермодератор
MSN


Количество сообщений : 149
Статус : магистр
Дата регистрации : 2008-09-04

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeПт Сен 19 2008, 23:28

желаю вам удачи, задум неплохой! respect

надеюсь я ошибался и у Вас все получится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тина
Модератор
Модератор
Тина


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Киев
Статус : 2МП
Дата регистрации : 2008-08-31

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeСб Сен 20 2008, 10:42

зы: тока у вас есть большие конкуренты: 15 минут и обзор rofl ))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Староста МИРА
Староста МИРА
Мира


Количество сообщений : 64
Возраст : 33
Статус : 1 курс
Дата регистрации : 2008-09-02

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeСб Сен 20 2008, 10:52

газета -это интересно))))) а как часто планируете ее выпускать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Illegal
Новичок
Новичок
Illegal


Количество сообщений : 28
Возраст : 32
Географическое положение : район моей мечты
Статус : 1курс_1группа_зю
Дата регистрации : 2008-09-11

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeСб Сен 20 2008, 11:40

посмотрим как получится..кто то написал №академия не такая уж большая и новостей не много.....ну в парламенте предложили хотя бы раз в 2 месяца...щас главное чтоб она вообще была...и выходила регулярно.....да уконкуренция бодьшая еще вечерком и события и сегодня)) yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Настёна_Сластёна
Новичок
Новичок
Настёна_Сластёна


Количество сообщений : 5
Статус : 1 курс о/ю
Дата регистрации : 2008-09-19

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeСб Сен 20 2008, 20:38

я думаю, что главное первую выпустить) а потом уже пойдет) и надо после ее выхода узнать впечатления...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Модератор
Модератор
Love


Количество сообщений : 453
Географическое положение : Киев
Статус : 1 СА
Дата регистрации : 2008-09-03

газета ААУ(чисто теоретически) Empty
СообщениеТема: Re: газета ААУ(чисто теоретически)   газета ААУ(чисто теоретически) Icon_minitimeСб Сен 20 2008, 21:54

Мне кажется, что раз в 2 месяца - это не очень подходящий вариант, т.к. новости за это время будут устаревать и перестанут быть интересными. Былоб хорошо, раз в месяц, тем более не обязательно писать только про Академию. Есть еще и общественно-политические аспекты, которые интересуют каждого, также каждый номер можно брать оригинальное интервью у "рискнувшего" преподователя.
Ну и т.п. Идеи есть, главное начать процесс)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
газета ААУ(чисто теоретически)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НЕофициальный форум ААУ :: Жизнь ААУ :: Болталка-
Перейти: